Новости

Здоровье женщины

По последним статистическим данным каждые шесть женщин из десяти, репродуктивного возраста, страдают от гинекологических заболеваний. И причина здесь не в половой распущенности, а скорее повсеместное ухудшение здоровья, стрессы, большие физические нагрузки.

Женские заболевания половой сферы можно разделить на:

Инфекционные заболевания – передающиеся половым путем (гонорея, хламидиоз, трихомониаз, кандидоз и т.д.). Инфекционные заболевания, как правило, протекают почти незаметно, в скрытой форме, поэтому мы рекомендуем всем женщинам регулярно посещать гинеколога и сдавать анализы на предмет инфекционных заболеваний половой сферы.

Эндокринные заболевания – сбои в работе желез внутренней секреции (щитовидной железы, гипофиза, яичников, надпочечников), может привести к тому, что у женщины возникнут проблемы с зачатием, ухудшат качество сексуальной жизни и даже повлияют на внешний вид женщины.

Новообразования, опухоли – доброкачественные, а тем более злокачественные опухоли диагностируются врачами не только у молодых, способных к деторождению женщин, но и у дам более преклонного возраста. Злокачественная опухоль у женщины – сегодня не приговор, самое главное не пропустить начало образования опухоли. Главное вовремя начать лечение.

В Медиколабораторном центре СуперЛаб в Махачкале вас не только продиагностируют на самом современном медицинском оборудовании, но и проведут лечение на самом высоком уровне.