Новости

Гигиеническое обучение персонала в Махачкале

Цель гигиенического обучения персонала в Медиколабораторном центре Суперлаб в Махачкале.

Главной целью гигиенического обучения является получение работниками общественного питания знаний и навыков в области санитарии и гигиены, а также ознакомление их с действующими санитарными нормами, нормативами, правилами.

Цель гигиенического обучения персонала в Медиколабораторном центре Суперлаб в Махачкале,

Это твердое понимание и усвоение того, почему необходимо соблюдать санитарно-гигиенические нормы на рабочем месте, научить слушателей сознательно применять полученные ими знания. Довести до понимания слушателей, что строго соблюдаемые ими гигиенические нормы и правила являются залогом того, что оказываемые ими услуги в области общественного питания будут полноценными и качественными. Каждый работник общественного питания должен знать сан минимум, необходимый для качественного оказания услуг в сфере общественного питания.

Гигиеническое обучение персонала в Махачкале

В программу стандартного сан минимума входят обязательные знания работниками об инфекционных заболеваниях, пищевых отравлениях и их профилактике. Знания о санитарном режиме, личной гигиене, гигиене рабочего места, а также гигиенических требований к качеству приготовления, условиям хранения пищи и пищевых продуктов.

Медиколабораторный центр Суперлаб в Махачкале, производит гигиеническое обучение и аттестацию персонала.